Какие обезболивающие принять?

Застудила низ живота или ноги, болит низ живота, желудок(левая половина) и почки, больно ходить, сидеть и лежать. Что делать, какие обезболивающие принять.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Можно принять ибупрофен

Здравствуйте.Имеет смысл принять нестероидный противовоспалительный препарат и начать проведение исследований(клинический анализ крови,мочи, снимки поясничного отдела позвоночника,узи органов малого таза, почек).Полученные результаты предъявить профильному доктору .Вам непременно предложат проведение терапии.Это правильное решение вопроса