Какие способы лечения вы могли бы предложить?

Доброго дня! При пониженном иммунитете анализы выдают: Трихомонада, Кандида, Цитомегаловирус, Токсоплазмоз... Какие способы лечения вы могли бы предложить? Заранее спасибо! (Очень надеюсь получить конкретный ответ на мой вопрос.)

Ответы

Здравствуйте. Терапию вам назначит ваш лечащий доктор. Имеет место заболевание полученное половым путем, а данную группу не принято лечить в заочном порядке. Непременно провести исследование причин снижения иммунного ответа. Посетите уролога в очном порядке, вам непременно назначат терапию и последующие контроли излеченности.Вы должны знать, лечение трихомонадного уретрита должен проводить грамотный доктор.

Здравствуйте. Лечение медикаментозное. В плане терапии целесообразно назначение иммуномодуляторов, антибактериальных препаратов. препаратов для нормализации флоры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо так же обследование и лечение партнера.