Какие таблетки нельзя сочетать друг с другом?

Здравствуйте, какие таблетки нельзя сочетать с друг-другом?

Ответы

Здравствуйте. Количество несочетаемых препаратов весьма велико, перечислять их все нет смысла, нужно оценивать конкретную ситуацию. При назначении терапии врач подбирает препараты так, чтобы они сочетались между собой. Если Вы принимаете препараты, назначены ранее другим врачом, необходимо сообщать об этом, чтобы врач мог учесть все возможные взаимодействия.

Здравствуйте.Вопрос совершенно ни о чем. Достаточно много групп лекарственных препаратов, сочетания которых нежелательно.Непременно посетите вашего доктора, вам назначат совместимые препараты(по результатам ваших жалоб, данным исследований. Это правильно и в ваших интересах. Нет смысла обсуждать весь перечень медикаментов.

Здравствуйте! Берете конкретное лекарство и читаете аннотацию. Что там писано, то так и есть. Групп лекарств крайне много и нет смысла перечислять вам все возможные сочетания.