Какие витамины пить?

Здравствуйте, какие витамины можно и нужно пить после 40лет?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня витаминов А,С,Д. Полученные результаты вполне возможно представить в вашем вопросе.После ознакомления прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.Непременно сообщите ваше меню(примерное).Самостоятельно ,без предварительного исследования,не следует принимать витамины. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Непременно сообщите ваши жалобы, характер трудовой деятельности,частоту заболеваний ОРВИ