Какое лечение необходимо?

Пожалуйста мы не знаем что делать, у парня угнетение сознания,переломы позвоночника,резкая заторможенность , проблемы с мышцами не может даже полусидя,пройтись по комнате шатаясь может, сильные мучительные ощущения в теле , жрет психика ,постоянно в своих ощущениях, кряхтит ничего не может. В психушку не хотим ложить тогда он вообще ничего не сможет. Где лечить , пожалуйста мы не знаем что делать

Ответы

Здравствуйте. Если были травмы, и состочние является их следствием, необходимо лечение в неврологическом стационаре. Психиатра при необходимости могут вызвать на консультацию. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мрт головы,электроэнцефалограмму, биохимию, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте! не очень понятно, как давно возникла проблема. Он давно болеет или у него остро все произошло? В любом случае , думаю, стоит вызвать бригаду скорой медицинской помощи и госпитализировать его . Нужна полноценная диагностика, лечение. По вашему сообщение не понятно в плане диагноза.