Какое нужно купить лекарство для капельницы?

Я девушка,мне 24.Интересует капельница для чистки крови от токсинов и т.д. Хочу сходить в мед.центр но там сказали,что ставят капельницы но приходить со своим лекарством,а какое мне нужно я не знаю!подскажите,хочу очистить кровь после праздника и я курящая

Ответы

Здравствуйте. Что именно загрязнило Вашу кровь в праздники? Если алкоголь, он выходит без дополнительных мероприятий в течение нескольких суток если нет серьезных нарушений функции почек. Если есть проблемы со здоровьем, назначать терапию должен врач на очном приеме с учетом данных анализов и обследований. Если серьезных проблем со здоровьем нет, достаточно не загрязнять организм курением, алкоголем и вредными продуктами, это намного эффективнее и дешевое, чем потом пытаться что-то чистить.

В основном да алкоголь,просто хотелось бы избавится от токсинов и улучшить внутренне самочувствие,что то вроде как чистят организм перед кодировкой!В целом проблем со здоровьем нет!

Здравствуйте.Вероятнее всего они тоже не знают.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. Если у вас имеет место тесная дружба с алкоголем, и появилось осознанное ,устойчивое желание вернуться к грустной жизни,непременно начните прием пропротена. Препарат гомеопатический, не вызывает побочных действий. У вас не будет синдрома похмелья, спустя короткое время вы станете равнодушны к алкоголю, в тоже время вы вполне сможете употребить бокал вина(без проблем)и не уйти в тяжелое продолжение.

Спасибо