Какой анализ сдать чтоб исключить онкологию?

Добрый день. 2 недели беспокоит субфебриальная температура 37-37,4, за ухом воспался лимфоузел до 1 см который увеличился уже больше 2 недель, во время повышения температуры слабость, боли в суставах и шее, сегодня появился кашель сухой, ОАК от 11.06 в пределах нормы, моча и кал в пределах нормы, лор со своей стороны воспалений в фазе обострений не выявил, поставил хронический тонзилит не воспаленный, терапевт ставит диагноз: лимфоденит и лихорадка неизвестного генеза. на узи лимфоузлов записалась, анализ крови на вич,спид и гепатиты сдала сегодня, ревмофактор, реактивный белок, асло, РЭА и АФП(онкомаркеры). Узи брюшн полости в норме, ренген легких сегодня сделали, узи молочных желез в норме, фгдс в норме. Инфикционист назначила азитромицин, пью 2 день изменений нет. температура держится, усталость, сонливость. Посоветуйте пожалуйста какие обследования нужно пройти и к какому специалисту обратиться? Какой анализ сдать чтоб исключить онкологию?

Ответы

Здравствуйте. Стоит повторно выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, исследования на инфекции (ВЭБ, ЦМВ), так же получить результаты всех сданных анализов и обследований, Вам назначен достаточно полный перечень. По результатам вероятно будет выявлена причина и определена дальнейшая тактика.