Какой фирмы покупать лекарство?

Прописали Флуканазол 150мг. Но их большое кол-во в аптеке разных фирм, и абсолютно и ценник разный. Как понять что лучше? И ладно ли это и то же?

Ответы

Здравствуйте.Ваша задача приобрести препарат соответствующей дозировки.На этитетку можно не обращать внимание.Фирм -производителей,действительно, много, но средство одно и то же. Принимать следует строго по назначения доктора, по результатам проведенных исследований(соскоб на все группы инфекций методом пцр). Если вам не проводили исследование, непременно проведите.Нет ни малейшего смысла в лечении урогенитального кандидоза без всестороннего обследования.

Здравствуйте. Если действующее вещество в препаратах именно то, которое нужно (флуконазол), может быть приобретен любой препарат из имеющихся в аптеке. Есть фирмы, более длительно существующие на рынке и имеющие более высокое качество препарата, это касается как правило качества очистки. При желании приобрести такой препарат, попросите фармацевта подобрать Вам именно такой препарат.