Какой ингалятор лучше для домашних условий?

какой ингалятор лучше для домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте.Ингалятор должен подбираться с учетом цели применения, возраста членов семьи, планируемого применения, с какими именно растворами может потребоваться работать и так далее. Ингалятор может быть оснащен маской или загубником, или и тем и другим, что именно выбрать, решается по удобству. Хороший результат дают небулайзеры, но есть ограничения по применяемым растворам. Стоит обратиться в магазин медицинской техники и оценить имеющиеся модели для оптимального выбора.

Здравствуйте. Лучше не болеть. Рынок ингаляторов достаточно велик. В зависимости от возраста пациента, желания использовать масляные или водные растворы. Можно рекомендовать ультразвуковой аппарат. Не следует выбирать дорогие модели, срок их службы не превышает таковой у более дешевых. Он должен быть безопасен, иметь сертификат соответствия.

Здравствуйте! Для кого? какой возраст? какие цели? какие лекарства хотите в нем использовать? Кому то подходит паровой ингалятор, кто-то покупает ингалятор для вдыхания эфирных масел, кто-то компрессионный небулайзер, кто-то ультразвуковой. У всех свои особенности. Некоторые используют ингаляторы только при болезни, при ОРВИ, то есть редко. Кому -то они нужны для частого использования. Скажите, кому , для чего и как часто?