Какой препарат лучше: Ноотропил или Пирацетам?

Какой препарат лучше- ноотропил или пирацетам для применения?

Ответы

Здравствуйте. Препараты содержат одно и то же действующее вещество, поэтому являются аналогами. Принципиальной разницы между этими препаратами нет. Ноотропил считается несколько чище. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения.

Здравствуйте. Лучше для каких целей? вы не предоставили никаких данных по сути проблемы, посему ,имеет смысл посетить доктора в очном порядке, провести осмотр, исследования(назначить ваш врач на основании жалоб).И только по совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии.Это единственно правильное решение.