Какой слабительный препарат принять для быстрого похудения?

Какое слабительный препарат лучше принять для быстрого похудения спортсмену?

Ответы

Здравствуйте. Бесконтрольный и необоснованный прием слабительных препаратов, без назначения врача, может привести к серьезным последствиям, нарушению функции кишечника, и лечение потребует потом много сил и времени. Не следует подвергать свое здоровье таким нагрузкам и рискам даже ради спортивных амбиций. Похудеть можно и с помощью диеты,хотя это потребует несколько больше усилий.

Здравствуйте.Не следует этого делать, вы ослабите себя, выведя не только фекалии ,но и массу полезного. Непременно рациональное питание,занятия спортом(правильно построенные упражнения. Если вы профессионально занимаетесь спортом. вам это должно быть известно.Нет смысла просто заниматься, необходимо побробно изучать механизм занятий.