Каннабиноиды в моче

Здравствуйте, это снова Артем. У моего друга обнаружили в моче канабиноиды, ну он ничего наркотического не употреблял, есть какие нибудь таблетки, которые могут показать канабиноиды в моче, так как ситуация доходит до абсурда.

Ответы

Здравствуйте еще раз, Артем! Тут только два варианта. Или Вы не знаете, что друг употребляет наркотики, или ему "их подсыпают". Второй вариант, как Вы сами понимаете, мало реален. Каннабиноиды (гашиш, марихуана) в основном курят.