Капельница с фосфогливом

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, врач мне назначила капельницу с фосфоглив.Сегодня мне прокапали одну.Я случайно прочитала инструкцию и была удивлена тому,что в особых указаниях написано-запрещено смешивать с физраствором.А мне делали именно с ним!Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам ничего делать не нужно. Вполне возможно вы ошиблись. Препарат может быть смешан только с водой для инъекций. Непременно посетите доктора, поясните суть происшедшего , попросите его пояснить ситуацию. Не откладывайте визит, это в ваших интересах.