Капельница

что это за капельница? физ раствор 200,00 аспаркам 5,0 глутаргин 5,0 пирацетам 5,0 аскорбиновая кисл 10,0

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно, вам имеет смысл спросить об этом доктора, который вам это назначил. Судя по составу можно предположить наличие проблемы гепато- биллиарной системы токсического характера. Ничего более предположить не могу. Более подробно необходимо выяснить по месту проведения процедуры. Вам неременно не станут скрывать информацию, это не тайна.