Кардиомагнил при вакцинации

можно ли принимать препарат кардиомагнил если мне колят антирабические уколы кокав?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата не противопоказан, он не оказывает неблагоприятного воздействия на действие прививки и формирование иммунитета. На протяжении проведения прививок и 6 месяцев после противопоказано употребление алкоголя, посещение бань и саун, избыточная инсоляция, перегрев. При необходимости принимать препараты обязательно сообщайте врачу о принимаемых уколах.