Кашель, боль в легких, неприятный запах изо рта

Я парень 23 года.. Кашляю уже 3 недели.. Привкус иногда отдаёт кровью.. Побаливают лёгкие иногда. Больше левое.. Ощущение будто зжение внутри. Стал не приятный запах идти со рта.. Зубы быстро покрываются налётом сзади

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок легких, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье.