Кашель до тошноты, по утрам тошнит и слабость

Кашель до тошноты на протяжении года ,по утрам тошнит и слабость весь день пол мужскоц 25 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, биохимию, по показаниям гастроскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.