Кашель, насморк, кровотечение в середине цикла

Мне 19 лет, пол женский, у меня на протяжении 3 недель температура в районе 37.0.-37.3 Кашель, насморк, боль в суставах и колит иногда в правом боку, менструация закончилась 8 дней назад, но сейчас опять началась, помогите пожалуйста что не так со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО) и половые, выполнить УЗИ малого таза, анализ пцр на все группы инфекций, снимок легких. По результатам обратиться к терапевту и гинекологу.

Здравствуйте. Вполне вероятно имеется развитие вирусной инфекции. Парацетамол внутрь, нимесил по 1 порошку /день. Начните с посещения терапевта. После осмотра вам предложат необходимые на время осмотра исследования.