Кашель с мокротой, мокрота с неприятным запахом

Здравствуйте, в последнее время, я выкашливаю какие то серо-белые маленькие комочки из ротовой полости, с очень неприятным запахом. После этого во рту неприятные ощущения, что это может быть?

Ответы

Добрый день. Речь может идти о тонзиллите. Вам нужно сдать анализ крови, показаться ЛОР врачу. Так же стоит выполнить снимки легких и показаться терапевту. Горло полощите отваром ромашки.

Здравствуйте. Непременно снимки придаточных пазух носа. Вполне возможно проблема будет выявлена. Промывайте нос минеральной водой , добавляя 1 каплю йода на 1 стакан воды