Кетотифен и лекарства от кашля

Здравствуйте ,у меня кашель ужасный ,я выпил кетотифен ,подскажите можно ли ещё другие лекарства пить от кашля не боясь смешать с кетотифеном?

Ответы

Здравствуйте Саша. Да, антигистаминный препарат совместим со многими препаратами. Можно использовать ингаляции щелочные или с отварами трав. Непременно клинический анализ крови, фогк