Химическое отравление

Здравствуйте. Начитавшись в интернете о свойстве перекиси и нашатырного спирта в обесцвечивании волос, решила попробовать. Налила перекиси, добавила капель пять нашатырно-анисовых капель и на волосы, потом тщательно смысла. Теперь меня тошнит, кружится и болит голова... Помещение проветрила. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, состояние имеет другие причины. Измерьте артериальное давление, при понижении выпейте крепкий сладкий чай. Измерьте температуру. Обильное теплое питье, полупостельный режим. При сохранении жалоб и отсутствии улучшения вызовите врача или скорую помощь. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы поступили как участница младшей группы детского сада. Для этого есть парикмахерские, салоны. Контроль АД, клинические анализы крови. Чай с лимоном . Примите пустырник форте . Если в течение двух- трёх часов состояние не улучшится, будут изменения в АД, непременно посетите приемное отделение вашей больницы, выполните клинический и биохимический анализ крови. По результатам исследований будет принято решение.