Холодный пот - это опасно?

Здравствуйте, холодный пот, это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Одного признака недостаточно, чтобы оценить ситуацию. Необходимо знать возраст пациента, какие еще симптомы имеют место, какая температура, есть ли хронические заболевания и так далее. Однократное непродолжительное возникновение холодного пота без других жалоб и с нормальным самочувствием после может отражать состояние вегетативной нервной системы. Если симптом имеет место продолжительное врем, есть другие жалобы, необходим осмотр врача, выполнение общего анализа крови, мочи, биохимии, ЭКГ и т.д.

Здравствуйте. Как то вот вопрос из серии ни о чем. Настоятельно рекомендую, посетите терапевта и эндокринолога, вам предложат проведение исследований , если доктора сочтут необходимым. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Задавая вопрос, необходимо максимально подробно описывать ваши жалобы, давность проблемы