Хрипы в груди

Здравствуйте! У меня такая проблема, после родов меня начал мучить кашель и боль, хрипы в груди, уже больше пол года прошло до сих пор не могу избавиться, ходила к Терапевту он прописал мне амосин антибиотик, пропила но так и не избавилась от этой проблемы, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно ввполните клинический анализ крови, снимки легких. Проведение терапевтических мероприятий возможно только по результатам исследований. Назначение антибиотика без пробиотика не допустимо. Непременно сменить доктора. Ингаляции отвара трав, чередовать с содовыми, полоскать горло отваром календулы, непременно промывание носа соленой водой, приём фарингосепта. По результатам исследований можно несколько расширить терапию. Не откладывайте, это в ваших интересах

Спасибо большое!