Хроническая простуда

Мой муж на протяжении уже года начинает заболевать простудой каждую неделю (течет и не дышит нос, болит голова, чувство усталости, температуры нет), длится эта простуда 2-максимум 4 дня (не больше!), ему 27 лет, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Дарья! Необходимо обследование: консультации терапевта и ЛОР-врача (минимум), общие анализы крови и мочи, ЭКГ, рентгенография легких и придаточных пазух носа, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это - минимум. А дальнейшее будет зависеть от результатов консультаций врачей и находок во время первичного обследования.