Хроническая усталость, быстрая утомляемость

Здравствуйте! Меня уже достаточно давно беспокоит хроническая усталость, быстрая утомляемость, ничего не хочется делать, всё время нахожусь в какой-то прострации, плохо соображаю, рассеянное внимание, постоянное беспочвенное волнение, беспокойство. Я не работаю уже достаточно давно, сижу с детьми, общения не хватает. Но дело даже не в этом, я со школы помню, я просто могу смотреть на учителя или в книгу и ничего не понимать хоть тысячу раз перечитывать, так и в институте училась. Бывают несколько дней просвета в месяце, я прям летаю от счастья, голова так хорошо соображает

Ответы

Здравствуйте. Выполните клиничесий анализ крови( исключить анемию), непременно уздг сосудов головы, уровень гормонов щитовидной железы, микроэлементов.С результатами посетите эндокринолога, невролога