Хронический лимфаденит

Скажите из армии могут комиссовать с хроническим лимфаденитом

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях решение комиссовать военнослужащего возможно.Решение должна принимать военно-врачебная комиссия на основании совокупности данных, в том числе данных анамнеза, анализов и обследований.

Здравствуйте! Лимфаденит сам по себе редко бывает. Обычно есть другое основное хроническое воспалительное заболевание, например хронический тонзиллит, хронический синусит. Важно то, как часто обостряется основное заболевание, есть ли связь обострений со службой в армии (например, у солдата частые ангины, а он служит на Крайнем Севере), как себя xedcndetn пациент, требует ли он лечения и специального режима. Поэтому мы однозначно не можем вам ответить на этот вопрос.

Здравствуйте.Это не диагноз. Лимфаденит , это проявление какой то инфекции. Если вы имеете ввиду лимфааденопатию,то в этом случае имел место неправомочный призыв.Это крайне сложное и тяжелое заболевание. Уверен, в вашем случае имеет место следствие какой либо инфекции. У вас нет повода требовать увольнения по болезни. Служба весьма краткосрочная, всего год, дослужите. Вероятнее всего , вы и так большую часть службы проводите в мпп либо госпитале.