Хруст при нажатии на висок

Здравствуйте, нажимаю на висок или чуть выше него и появляется то ли хруст то ли щелчок. Что это может быть???

Ответы

Добрый день. Возможно, напряжена височная мышца. Если есть жалобы - покажитесь очно врачу.

+1
Здравствуйте. С какой целью нажимаете? Если не нажимать, есть боль, другие проблемы? Если нет- прекратите их искать. Посетите невролога очно