Хруст в груди, боль под лопаткой

Здравствуйте мне 19 лет пол мужской. Я занимался кикбоксом 8 месяцев каждый день реско начались резкие сильные боли в сердце при полной вдохе выдохе такие сильные что думал все умераю продолжалась 20-30 сек потом лечил серде ну там витамины б6 б12 и др панангин ребоксин ну там другие лекарства для серда но не проходил. Потом начались ноющие боли в правом подреберье иногда отдавал в живот ноющий боль который делал меня слабым не мог ходить болели колени, голени , при 5 минутной ходьбе.И болеть начал поясичный отдел позваночника. Потом МРТ поясичного отдела и малое повреждение диска. Но сейчас все прошло осталось только хруст в грудном отделе позваночника и при полном в вдохе боль в левой части лопатки ( будто в сердце ) и иногда ноющие боли в правом подреберье но усталость прошло немного осталось чуть чуть. Есть у кого то какие то знание об этом спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае, вероятнее всего, имеет место развитие дорсопатии шейно- грудного и поясничного отделов позвоночника. Вероятнее всего занятия поставлены совершенно неверно. Контроль за вами не осуществлялся. Непременно выполните исследование указанных отделов позвоночника, клинический и биохимический анализ крови. Посетите невролога в очном формате. Не откладывацте проведение исселдований и посещение доктора, это будет правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.