Киста почки

у меня киста левой почки 6 см постоянная боль в правой почки 4 камня больше 1 см меня направили на консультацию а не госпитализацию

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".

Здравствуйте!В подобной ситуации необходимо раздробить и удалить камни почек либо дистанционным воздействием, либо при помощи специальных инструментов, введенных через мочевые пути в почку.
врач  ★★★★★