Кисти рук постоянно красные

Здравствуйте, мои кисти рук постоянно красные, а при ходьбе, то есть когда руки опущены, руки начинают "гореть" по ощущениям. Как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, исследование шейного отдела позвоночника. Выполните клинический и биохимический анализ крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно вполне допустимо использование пустырника форте в обед и вечером.