Когда можно пить алкоголь?

Здравствуйте. Я принимала Сиофор в течение 2,5 месяцев в дозировке 1000мг. Сейчас мой курс лечения закончился. Когда мне можно будет употреблять алкоголь без последствий для здоровья (в плане того, когда сиофор выведется из организма)?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата.Нет ни какой возможности предоставить вам информацию ,не имея возможности установить суть проблемы . Рекомендую выполнить исследование уровня сахара крови, клинический и биохимический анализы крови.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога.

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем назначался препарат. Скорее всего, алкоголь Вам и так противопоказан, и употреблять его вообще не стоит. Что касается взаимодействия с алкоголем, после завершения приема препарата необходимо выждать не менее недели до возможности употребления алкоголя. В этом случае вероятность взаимодействия препарата и алкоголя уйдет.