Когда можно выпить вино?

период полувыведения препарата 4ч после разового приема, через какое время после разового приема этого преп можно выпить винца сухого столового

Ответы

Здравствуйте. Важно знать, о каком именно препарате идет речь. Указанная характеристика не позволяет в полной мере оценить ситуацию, поскольку у части препаратов необходимо дождаться полного выведения из организма. В большинстве случаев после 2х суток препарат практически полностью покидает организм.

Здравствуйте.Терапия и алкоголь не совместима.Вы не указали ,о каком препарате и по какому поводу вы его принимаете. В любом случае,не советую на период терапии употреблять алкоголь,это не будет способствовать выздоровлению. Впрочем ,решение принимать вам. Рекомендую принять бокал вина после выздоровления.