Когда я смогу ходить?

Здравствуйте зделелали гисталогии на правой коленке хотел бы поинтересоваться когда можно будет наступать и ходить на двух ногах

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать, какое именно вмешательство имело место, данные других обследований, предполагаемый диагноз и так далее. Нередко это несколько дней, однако, ситуации могут быть различными. Правильно будет получить рекомендации у лечащего врача, он обладает наиболее полной информацией по вашей ситуации. По результатам гистологии необходимо будет проконсультироваться повторно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте.Таки вы не там интересуетесь.Данные сведения есть у вашего лечащего доктора.Нам вы не соизволили ничего сообщить.Посетите лечащего врача с результатами исследований.Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это верное решение и в ваших интересах.Имеет смысл провести иммобилизацию области коленного сустава,исключить физические нагрузки до решения доктором.