Колет в ноге

У меня колет в правой ноге в разных местах 3 года,но нога ни болит.Лечение ни помогает.Подскажите какие настои пить.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня

Злравствуйте. Начните с проведения осмотра флебологом, хирургом., неврологом. Вы предоставили слишком мало данных для решения вопроса в заочном формате , не предоставили результаты исследований, данных о проведённой терапии. Посему , только в очном формате посетите докторов, проведите исследования. По совокупности результатов будет установлена суть проблемы, даны рекомендации по терапии