Кольнуло в груди

кольнуло в груди и онимело все тело.что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дорсопатия, вегетативная дистония. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть анксиолитиков, нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить невролога с результатами исследований клинического анализа крови, экг, исследований шейно-грудного отделов позвоночника.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использование нейродикловита. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.