Колющая боль в груди

Здравствуйте. Иногда очень сильно колит справа грудная клетка.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника,посетите невролога. Начните с массажа с последующим втиранием геля вольтарен. Приём наклофена,пентавита. Магнитотерапия,ддт. Непременно выполните клинический анализ крови,снимки легких.