Ком в горле, субфебрильная температура
Добрый день не знаю с чего начать , пол года чувствую себя ужасно , ком в горле частый стул температура постоянно 37 давление и тахикардия , делал обследование томографию лёгких УЗИ щетовитки глотал зонт и ларингоскопию гортани делал , сдавал на гепатиты на сахар и общий все хорошо везде , только вот у меня хронический тонзиллит , постоянно дисконфорт в гортани и грудной клетки , появился страх умереть , чувствую пульс по всему телу особенно когда лежу на спине , не знаю уже что думать все врачи говорили что страшного не чего не видят но я ведь не дурак и чувствую же что плохо хорошо только когда выпью ((( мне 20 лет , все лето было норм потом переболел сам лечился и понеслось
Пользователь

Здравствуйте. Прекратите употреблять алкоголь. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Ваши жалобы напоминают признаки дорсопатии