Ком в горле, влажный кашель

Здравствуйте.Мне31 год. пол женский.У меня к Вам такой вопрос с сентября 2016 года.Меня беспокоит боль, ком и ущущение сдавливания шеи. Хрипота.Периодически влажный кашель. И увеличены лимфоузлы на шее, но врач говорит что не сильно. По анализам всё нормально. Температура не поднималась. За это время побывала у двух терапевтов и у инфекциониста. По ренгену шеи остеохондроз 1-2 степень, но я лечила его. Да и ещё признаки остеопороза конечностей. Я просто уже незнаю к кому идти.Меня это сильно беспокоит, На что это может быть похоже. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), снимок легких, общий и биохимический кома в горле возможно на фоне стресса, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога. Если на приёме доктор решит, что вам необходимо провести исследования, вам их назначат. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности исследований можно установить суть проблемы и назначить вам терапию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора