Ком в горле

здравствуйте. у меня чувство слабости, стресс, как будто ком в горле и тошнота. что это может быть?

Ответы

также сухость во рту и жажда

Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического анализа крови+уровень сахара крови,биохимический анализ крови.Выполните исследование гормонов щитовидной железы. С результатами исследований необходимо посетить эндокринолога. Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой вас успокоит,позволит более спокойно реагировать на внешние изменения.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить общий и биохимический гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), с результатами обследований посетить терапевта, эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, стоит посетить невролога. Самостоятельно можно начать прием пустырника 2-3 раза в день.