Ком в горле

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 31 год. Меня уже несколько месяцев беспокоит ком в горле. Слюна тягучая и при сплевывании немного белая. Посещала платно лора она поставила диагноз Субатрофический фарингит. Назначила анализы УЗИ брюшной полости, мазки из носа и зева, УЗИ щитовидки и сдачу крови на хеликобактер, IgA и IgG. Анализы все хорошие. И вообще что это может быть? Одинь день с утра присутствовала какая-то гореч во рту. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический стресс. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы или шалфея, это уменьшит неприятные симптомы.

Здравствуйте. Вы не указали результаты результаты клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты, непременно прием фермента. овесола, спазмолитического препарата. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии. Это в ваших интересах. К сведению, исследование крови на геликобактер не столь информативно, нежели результаты биопсии.