Ком в горле

ком в горле на нервной почве первая помошь и как лечить 18 лет жен пол

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, обратитесь к неврологу. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Прежде чем что либо лечить , необходимо выяснить причину появления ваших жалоб. Начните с посещения эндокринолога , невролога. После проведения обследования , вам непременно назначат терапию( при нуждаемости)