Комплекс жалоб на самочувствие

Здравствуйте, началось все с какой то инфекции(и не ясно инфекция ли, врачи "на отвали сказали, привезли на скорой с лихорадкой и увеличенными узлами по всему телу, уже год лечусь непонятно от чего, даже не лечусь, а просто диагноз поставить не могут, пол года не обращал внимания но потом симптомы усилились и их великое множество, а именно, боли в мышцах, расстройство жкт(повышенное газообразование я бы сказал постоянное, нарушение стула и т.д.)частое мочеиспускание, коньюктевит, стоматит сильный, обложеность языка сильная, постоянная сухость во рту, УВЕЛИЧЕНЫ подъчелютсные лимфоузлы на протяжении всего времени, а именно года в 2 раза.,постоянная усталость, вечером обезвоживание организма как будто происходит, даже визуально как будто высыхаю и чешется все тело, тремор головы и это не все. Вот свежий анализ КРОВИ, и тот, что я делал в начале первых симптомов ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? Исходя из всех анализов, что я сдавал на протяжении этого времени лимфоциты систематически повышаются, лейкоциты падают, соэ колеблется от 1-2. ВИЧ гепатиты. Отриц, УЗИ в норме по всей брющной полости, почкам, простате и т. Д., сахар в норме(под нагрузкой тоже), что можете сказать, уже изрядно устал, не обращать внимание старался, но все только усугубляется врачи ничего не делают так как основные показатели близки к норме, пытались по симптомам лечить все как коса о камень. Не пью не курю, режим сна идеальный, питаюсь отлично спортом бросил заниматься так как сил не хватает и давление даже при малейших физ нагрузках повышается и чичетку в висках отдаёт. Может что то посоветуете. Заранее спасибо и извиняюсь за ошибки и пунктуацию.

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить снимки легких, диаскинтест, посев мокроты на флору. Имеет смысл провести исследование на все группы инфекций методом пцр. Непременно иммунограмму. Представьте результаты исследований. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,надпочечников. Вполне возможно будет определена суть вашей проблемы.

Здравствуйте. В анализе крови небольшое увеличение лимфоцитов, это может быть обусловлено вирусной инфекцией. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентген легких, копрограмма, посев кала на флору, пробы на туберкулез, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.