Красная сыпь с зудом, тяжесть в животе

Добрый день. Такая проблема. Два месяца назад на коже начали появляться покраснения в виде вкуса от комара, так же чесалось, кругленькие. Появлялись по два три шт, и проходили в течении трех дней, но оставались следы. При этом начал борахлить желудок. Боли резкие, покалывание, тяжесть и редкий стул. Пошла в больницу сдала анализы, кровь и моча ничего не показала, всё в норме, без каких либо подозрений. Но уже два дня сыпь началась настолько сильной, и большие пятна по коже очень чешутся. При этом тяжесть в животе, как был то там кг 10 повесели. Прошлой ночью, просыпалась от обильного слюновыделения, с покраснениенм слюны. Осталось сделать ФГДС, это последняя надежда, которая может хоть что то показать. Может по описанию можно что-нибудь решить?

Ответы

Добрый день. Выполните УЗИ брюшной полости, сдайте анализ кала общий и анализ на флору, выполните обследование на лямблии, с результатами посетите врача повторно. Для облегчения зуда можете принять антигистаминный препарат.

Здравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку . Выполните исследование уровня эозинофиллов( клинический анализткрови), уровень иммуноглобулина Е, эфгдс. Примите антигистаминный препарат. До приезда неотложки полный покой, голод.