Краснеет кожа лица

Доброго времени суток, ситуация такая. Последнее время начал замечать, что постоянно хожу с красным лицом, не знаю в чем причина. В течении дня лицо просто красное, но как какое то волнение или смена положения тела(наклоняюсь например) лицо становится ярко красным. Я связываю это с тем, что занимаюсь спортом и употребляю стеройды. Не знаю, так ли это, но в период, когда я делаю небольшие перерывы, лицо не такое сильно красное. Очень вас прошу, помогите
Здоавствуйте. Непременно полный отказ от стероидов( если еще не поздно). Посетите дерматолога очно( осмотр под дерматоскопом), исключите развитие купероза
3330
Добрый день. Вы правы, осложнением приема стероидов часто являются описанные изменения кожи. Отмените препарат, сдайте анализы на гормоны, посетите эндокринолога.
2995
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы