Красное уплотнение на голени

Добрый день! Я занимаюсь тайским боксом, после чего через некоторое время у меня появилась шишка на голени, и покраснение. Сходил в больницу взяли пунктат и сказали, что это не гной и прописали антибиотики. Делаю компресс с алоэ, краснота проходит, с шишка нет. Что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить формирование тромба в венах нижних конечностей.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане исследования выполнить ультразвуковое исследование указанной области, общий анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.