Красные линии на бицепсе

здравствуйте скажите пожалуйста что делать ?у меня на руки точнее на бицепс поевилис красные линии но маленький мне сказали что от того что я набрал вес так ли это ? и как исправит ?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о сериях. Рекомендую посетить эндокринолога, выполнить исследование половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по решению вашего вопроса. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований и. Это в ваших интересах.