Кровь из глаза

у меня довольно часто шла кровь но сегодня у меня не останавливалась кровь 40 минут, а потом пошла кровь из правого глаза! еще у меня в последнее время очень плохая память, правый глаз видит на 20% а левый на 90, мне 12. И угрожает моей жизни какая либо опасность?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу неврологу на прием очно, выполнить МРТ головы, общий анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ежели вы не предпримите мер по проведению обследования и лечению, вполне возможно появится реальная угроза . Непременно начните с проведения исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень тромбоцитов. Осмотр сосудов глазного дна и давление в них, уздг сосудов головы и шеи, контроль АД . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам информацию по методам лечения.