Кровь из носа, помутнение в глазах

Здравствуйте, у какого заболевания могут быть такие симптомы: что-то щелкнуло в голове, идет кровь из носа и мутно в глазах? Мужчина, 29 лет.

Ответы

Здравствуйте Алексей! Лучше всего в данной ситуации вызвать "Скорую помощь". Бригада измерит Ваше артериальное давление, попробует остановить кровотечение и решит, что предпринять дальше.