Кровь в моче, сухой кашель

Болит голова, изредко температура,резкий кашель(сухой), в слюне изредко желчь а в последний день кровь в моче!

Ответы

Добрый вечер. Обратитесь к терапевту очно, выполните общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок придаточных пазух носа и легких. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, мочи, снимки органов грудной клетки. Посетите врача с результатами исследований. При повышении температуры - парацетамол.