Кружится голова, тошнит

Голова кружится, тошнит , давит на глаза что это может быть ?

Ответы

Добрый день. Измерьте артериальное давление, симптоматика может быть связана с его повышением или (реже) понижением. Если симптоматика сохраняется длительное время, нужно обратиться к врачу, пройти обследование, в том числе УЗДГ сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, посетите офтальмолога.

Здоавствуйте. Контроль АД не менее 2 раз в день, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, снимки придаточных пазух носа. Установив причину , можно устранить ее